Cerca nel sito
Categorie prodotti
Feedback
Elenco completo »
Chi SiamoContatti Condizioni di venditaDiritto di RecessoPerchè Dadoshop.it
Codice etico AICELPrivacy - Policy - CookieInformativa ODR

Networking e Wireless

Nel nostro catalogo troverai sicuramente tutto ciò che ti occorre e con il miglior rapporto qualità / prezzo.

5 risultati trovati (14 per pagina - 1 in totale)

Ordina risultati per:

Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Blu UTP 0,3 mt

Cavo di rete Patch in Rame Cat. 6 Blu UTP 0,3 mt

Cod. art.:
70321
Marca:
Intellinet
Codice:
ICOC U6-6U-003-BL
Codice Ean:
766623343282

Cavo rete patch Cat. 6 INTELLINET creato in rame 100% Cavo e connettore sono attentamente controllati per garantire alta velocit e assenza di errori [...]

  • Disponibile
  • Prezzo: 

    0,99 Iva Inclusa

Frutto Keystone RJ45 UTP Cat. 6 Nero Tooless

Frutto Keystone RJ45 UTP Cat. 6 Nero Tooless

Cod. art.:
72789
Marca:
Intellinet
Codice:
IWP-MD C6/TLUB
Codice Ean:
4049759083724

Specifiche: Frutto Keystone RJ45 UTP 50u' Cat 6 Per AWG24/1 .. AWG23/1 Cat. 6 Installazione tool less senza inseritore: basta un cutter per tagliare [...]

  • Disponibile
  • Prezzo: 

    3,32 Iva Inclusa

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm I-TX-MGBIC103

Transceiver Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP 1310 nm I-TX-MGBIC103

Cod. art.:
261614
Marca:
Intellinet
Codice:
I-TX-MGBIC103
Codice Ean:
766623545013

Velocit di trasferimento dati: 1000 Mbps Una porta in fibra monomodale LC duplex 1000Base-LX Distanza supportata: fino a 10 km (cavo 9/125) Conforme [...]

  • Non disponibile Terminato
  • Prezzo: 

    19,59 Iva Inclusa

HDMI Extender UTP 30m / 100ft Ethernet RJ45 Cat5e Portta - bulk

HDMI Extender UTP 30m / 100ft Ethernet RJ45 Cat5e Portta - bulk

Cod. art.:
343703
Marca:
Portta
Codice:
N3ET30D
  • Disponibile
  • Prezzo: 

    24,90 Iva Inclusa

Trendnet TFC-1000S60D5 convertitore multimediale di rete 2000 Mbit/s 1310 nm

Trendnet TFC-1000S60D5 convertitore multimediale di rete 2000 Mbit/s 1310 nm

Cod. art.:
343143
Marca:
TRENDNET
Codice Ean:
0710931504422

Collegamento in reteVelocità massima di trasmissione2000 Mbit/sTecnologia di cablaggio1000Base-TX, 1000Base-FXConnettivitàTecnologia di [...]

  • Non disponibile Terminato
  • Prezzo: 

    111,57 Iva Inclusa

5 risultati trovati (14 per pagina - 1 in totale)

Area riservata
Carrello

Il carrello è vuoto

RESTRIZIONI COVID19
Dicono di noiOpinioni TrovaprezziTracking BRT
Newsletter

Iscriviti alla nostra Newsletter.

Pagamenti Dadoshop.it
Visita Dadoshop.it su ShopMania